Испания — это одно из самых любимых туристами направлений. Солнце в стране светит почти 300 дней в году, а сухой и мягкий климат благоприятно сказывается на самочувствии отдыхающих.

Секрет популярности испанских курортов заключается в предоставлении полноценного отдыха европейского уровня по разумной цене. Ненавязчивый и качественный сервис окружит Вас заботой и позволит полностью расслабиться.

Посмотреть

Русское ТВ в Испании

Если Вы живете или находитесь на отдыхе в Испании, это не повод отказывать себе в просмотре любимых русскоязычных телеканалов. Существует несколько вариантов их подключения:

  • посредством спутниковой антенны;
  • по протоколу IP с подключением к модему или маршрутизатору — IPTV.

Преимущества подключения спутникового телевидения

Спутники HotBird и Sirius предоставляют возможность без абонентской платы смотреть более 500 каналов, включая русскоязычные. Они транслируют преимущественно российские телепередачи международного формата.

К достоинствам такого способа подключения относят:

  • высококачественный звук и изображение без помех;
  • возможность просмотра спутникового телевидения в любом месте: в апартаментах или на вилле за городом;
  • однократная оплата — при установке и настройке оборудования.

Преимущества подключения IPTV

Посмотреть

Ежегодно солнечную Испанию посещают более 50 миллионов туристов. Высокий уровень безопасности — один из решающих факторов в пользу местных курортов.

Большой вклад в обеспечение безопасности вносит полиция. На улицах страны за порядком следят несколько видов полицейских: от национальной гвардии до представителей региональных силовых структур.

Посмотреть

Недвижимость в городе Кальпе — это выгодное предложение для тех, кто стремится с умом распорядиться своими инвестициями или мечтает о собственном райском уголке на побережье Коста-Бланка. Стоимость жилья на курорте сравнительно невысокая, а рынок включает практически все предложения по продаже коммерческих и жилых объектов.

Недвижимость на любой вкус

Недвижимость в Кальпе представлена на рынке во всем многообразии:

  • частные виллы;
  • уютные бунгало;
  • благоустроенные апартаменты в многоэтажках;
  • смежные дома.
Посмотреть

Испанский врач

Испанская система здравоохранения является одной из лучших и самых доступных в Европе. В стране располагаются известные во всем мире медицинские научно-исследовательские институты. В клиниках трудятся ведущие европейские специалисты, которые проводят успешное лечение по передовым методикам. По количеству медицинских инноваций и проведению сложнейших операций государство занимает одно из лидирующих мест в мире. Частные клиники предлагают широкий спектр услуг по разным направлениям: от пластической хирургии до лечения бесплодия и онкологических заболеваний.

Некоторые достижения испанской медицины

  • Самый высокий показатель эффективности ЭКО в Европе.
  • Испанскими хирургами проведена уникальная операция по полной пересадке лица и первая в мире двойная трансплантация ног.
  • Сотрудники Института онкологии в Барселоне разработали новый препарат от рака молочной железы, который на 20% увеличивает выживаемость больных.

Основные преимущества лечения в Испании

Посмотреть

Европа — не значит дорого

Цены на продукты в ИспанииДля кого-то, быть может, это покажется странным, но… цены на продукты в Испаниине кусаются. Туристы уже давно открыли для себя простую истину: многие европейские магазины стараются предложить своему покупателю качественную и вполне доступную по стоимости еду. И Испания в этом отношении тоже радует.

Посмотреть

Банковская недвижимость ИспанииПокупка дома или квартиры в живописном уголке Средиземноморья может обойтись намного дешевле. А это означает одно: давняя мечта станет ближе и реальнее! Согласитесь, всегда приятно сэкономить кругленькую сумму, чтобы пустить ее на какие-то другие нужды.

Откуда берется такое сладкое предложение? Все просто! Банковская недвижимость в Испании обычно как минимум на 20-30 % дешевле. И представляет собой довольно лакомый кусочек и для инвесторов, и для простых обывателей, готовых переехать на постоянное место жительства на Пиренейский полуостров.

Попробуем выяснить, так ли это на самом деле. Но для начала разберемся →

Посмотреть

Мы хотим поделиться с Вами хорошим настроением! 2 июля 2014 года мы отметили День рождения компании Leukante Realty.

Мы очень счастливы, что этот праздник с нами разделили не только родные и близкие, но еще наши клиенты, которые теперь стали просто хорошими друзьями!

Гости прибывают →

Гостья - День рождения компании Leukante Realty 2014 Гости прибывают - День рождения компании Leukante Realty 2014 Гости - День рождения компании Leukante Realty 2014

Какой же праздник без вкусной испанской закуски и шампанского? →

Посмотреть

коммунальные платежи в ИспанииЕсли вы уже давно мечтаете об уютной квартирке или шикарной вилле где-нибудь на побережье Средиземного моря, вам жизненно необходимо разобраться с тем, как производятся коммунальные платежи в Испании.

Ничего сверхсложного на самом деле в этом вопросе нет. Практически все до боли знакомо. И, поверьте, никто не пытался изобретать велосипед в сфере испанского коммунального хозяйства. Однако вы должны быть готовы к тому, что некоторые вещи вас удивят. Может быть, приятно. А может быть, и не очень :).

Так, к примеру 

Посмотреть

Налог на недвижимость в ИспанииВсерьез обдумываете вариант покупки дома или квартиры в Испании? Или для вас этот вопрос уже вполне решенный и остается дело за малым? Тогда вам жизненно необходимо знать, будете ли вы платить налог на недвижимость в Испании. И если будете, то в каком размере.

Посмотреть