Испания — это одно из самых любимых туристами направлений. Солнце в стране светит почти 300 дней в году, а сухой и мягкий климат благоприятно сказывается на самочувствии отдыхающих.

Секрет популярности испанских курортов заключается в предоставлении полноценного отдыха европейского уровня по разумной цене. Ненавязчивый и качественный сервис окружит Вас заботой и позволит полностью расслабиться.

Чем Испания лучше других стран?

Отправляясь в Турцию или Египет, Вы можете провести свой отпуск дешево, однако данные восточные страны заметно проигрывают Испании по уровню безопасности. На испанских курортах ситуация более стабильная, а по сравнению с другими европейскими государствами число преступлений ниже на 20%.

Отдых в Дубае — это комфортабельное проживание и безупречный сервис, но вместе с тем высокие цены. Более того, на территории Арабских Эмиратов действует строгий сухой закон, несоблюдение которого может привести к аресту. Алкоголь в исламской стране продается, однако распивать горячительные напитки на улице запрещено.

Если же Вы планируете отдохнуть в экзотических странах, например в Таиланде или на Карибских островах, незабываемые впечатления гарантированы. Вместе с яркими эмоциями Вас ожидает многочасовой перелет. Тогда как путешествие на самолете в солнечную Испанию занимает всего 4 часа, а стоимость авиабилета на порядок ниже, чем в экзотические страны.

Еще пять аргументов в пользу испанских курортов

  • Живописные пейзажи и ухоженные пляжи.
  • Мягкий климат и теплое Средиземное море.
  • Удивительная архитектура и самобытная культура.
  • Многообразие развлечений и отличный шопинг.
  • Великолепная кухня и отменные вина собственного производства.

Коментарии

  1. posted by Ольга Пашнина on 18.04.2016 at 14:37

    Спасибо за информацию

    Ответить

Leave a Reply