Таунхаус Касанова2 в Кальпе

  • 175 m²
  • 550 m²
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
  • Без мебели
  • Без ипотеки
Таунхаус €360,400
Casa pareada Casanova A en Calpe (1)Casa pareada Casanova A en Calpe (2)Casa pareada Casanova A en Calpe (3)Casa pareada Casanova A en Calpe (4)Casa pareada Casanova A en Calpe (5)Casa pareada Casanova A en Calpe (6)Casa pareada Casanova A en Calpe (7)Casa pareada Casanova A en Calpe (8)Casa pareada Casanova A en Calpe (9)Casa pareada Casanova A en Calpe (10)Casa pareada Casanova A en Calpe (11)

ID: BR0004

ПРОДАНО!

 

Продается роскошный таунхаус всего в двух километрах от центра города Кальпе. Касанова — это тихая уютная урбанизация, которая находится в привилегированном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от больших супермаркетов, баров, ресторанов, аптек, банков и всего необходимого для жизни.

Это-двухэтажное здание, на нижнем этаже которого вы найдете спальню, ванную комнату, просторную гостиную, а так же кухню, кладовку и солнечную террасу.

На основном этаже есть три спальни и две ванные (одна из которых сьют) и еще одна терраса. Из окон таунхауса открываются просто фантастические виды на море.

К дому прилегает земельный участок 550м2(5,5соток) на котором вы найдете бассейн, уютный садик, а так же зону для барбекю.

Для владельцев автомобиля хорошая новость, так в доме имеется частная парковка.

Здесь вам не будет жарко летом и холодно зимой, так как дом оснащен системой кондиционирования и центральным отоплением.

Таунхаус продается без мебели!