Вилла Пиринэос в Морайре

  • 400 m²
  • 1100 m²
  • 1 Гараж
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
  • С мебелью
  • Ипотека
Дом €2,000,000
Villa Pirineos en Moraira (1)Villa Pirineos en Moraira (2)Villa Pirineos en Moraira (3)Villa Pirineos en Moraira (4)Villa Pirineos en Moraira (5)Villa Pirineos en Moraira (6)Villa Pirineos en Moraira (7)Villa Pirineos en Moraira (8)Villa Pirineos en Moraira (9)Villa Pirineos en Moraira (10)Villa Pirineos en Moraira (11)Villa Pirineos en Moraira (12)Villa Pirineos en Moraira (13)Villa Pirineos en Moraira (14)Villa Pirineos en Moraira (15)Villa Pirineos en Moraira (16)Villa Pirineos en Moraira (17)Villa Pirineos en Moraira (18)Villa Pirineos en Moraira (19)Villa Pirineos en Moraira (20)Villa Pirineos en Moraira (21)

ID: CL0028

ПРОДАНО!

 

Продается фантастическая вилла, находящаяся на совершенно автономной улице в привилегированном месте города Морайра.

Дом расположен всего в нескольких минутах ходьбы от живописных пляжей Плайя Платгетес и Ла Ампойя  и бухты Ла Андраго.

К вилле прилегает большой земельный участок 1.100м2 (11соток). На участке был разбит прекрасный тенистый сад с двумя фонтанами и водопадами. Это прекрасное место для отдыха и покоя расположено на второй линии моря. Из окон всего дома открываются фантастические панорамные виды на море и горы.

Вилла была построена в современном стиле и над ее дизайном работали одни из лучших архитекторов и дизайнеров Коста Бланки.

Этот добротный дом с колонным фасадом состоит из трех спален (одна из которых с огромной гардеробной комнатой и просторной ванной сьют), трех ванных комнат, одной полностью оборудованной по последним технологиям кухни, просторнейшей гостиной, винного погреба, библиотеки, домашнего кинотеатра и солнечных террас.

Помимо прочего дом оснащен системой кондиционирования и полами с подогревом. Так же в доме есть два крытых гаража на три машины.

Во дворе возле дома вы сможете прекрасно отдохнуть в зоне для отдыха, искупаться в прохладном бассейне с соленой морской  водой и полакомиться шашлыками с семьей и друзьями в специально оборудованной для этого зоне для барбекю. Прохладными же вечерами есть возможность понежиться в просторной ванной джакузи прямо под открытым небом.

Это уютное, комфортабельное место не оставит никого равнодушным и подарит вам то умиротворение и покой, которого порой так не хватает в суете будней.

Вилла продается с мебелью под ключ.

Дом находится в очень удобном месте всего в 1,7км от центра города Морайра, в 12,6км от центра города Кальпе. В непосредственной близости с домом вы найдете все самое необходимое для жизни и досуга: магазины, супермаркеты, аптеки, банки. Здесь же находится прекрасный ресторан Эль Чамизо изысканная кухня которого способна  удовлетворить даже самых строгих гурманов.