Апартаменты Турис в Кальпе

  • 62 m²
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
  • С мебелью
  • Без ипотеки
Квартира €98,000
Apartamento Turis en Calpe (1)Apartamento Turis en Calpe (2)Apartamento Turis en Calpe (3)Apartamento Turis en Calpe (4)Apartamento Turis en Calpe (5)Apartamento Turis en Calpe (6)Apartamento Turis en Calpe (7)Apartamento Turis en Calpe (8)Apartamento Turis en Calpe (9)Apartamento Turis en Calpe (10)Apartamento Turis en Calpe (11)Apartamento Turis en Calpe (12)Apartamento Turis en Calpe (13)Apartamento Turis en Calpe (14)Apartamento Turis en Calpe (15)Apartamento Turis en Calpe (16)

ID: AV0003

ПРОДАНО!

 

Продается ухоженная квартира в здании жилого комплекса Турис в Кальпе.

Комплекс Турис был построен в 2002году, всего в 5мин ходьбы от песчаного пляжа Леванте и в непосредственной близости от всего самого необходимого для жизни.

На его территории вы найдете открытый летний бассейн и облагороженный тенистый сад с зелеными зонами для отдыха. За дополнительную стоимость есть возможность приобрести парковку для вашего автомобиля.

Апартаменты состоят их гостиной с раскладной софой, одной спальней, одной полностью оборудованной ванной комнатой, американской кухни и террасы.

Дополнительные расходы включают в себя 35 евро в месяц за услуги ЖКХ.

Не далеко от дома есть спортивный порт и живописное (охраняемое ЮНЕСКО) озеро Лас Салинас. Здесь же вы найдете удобную транспортную развязку и множество уютных баров и ресторанов на берегу Средиземного моря.

При желании жить рядом с семьей и друзьями, есть возможность купить еще несколько апартаментов в здании того же жилого комплекса.

  • Апартаменты  1 спальня (62 m2)     103.000 €
Характеристики