Апартаменты Амбар Бич1 в Кальпе

  • 59 m²
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
  • С мебелью
  • Без ипотеки
Квартира €145,000
Apartamento Ambar Beach I en Calpe (1)Apartamento Ambar Beach I en Calpe (2)Apartamento Ambar Beach I en Calpe (3)Apartamento Ambar Beach I en Calpe (4)Apartamento Ambar Beach I en Calpe (5)Apartamento Ambar Beach I en Calpe (6)

ID: AE0002

ПРОДАНО!

Максимально заниженная стоимость! Прежняя цена 170.000€ !

Продаются уютные апартаменты в здании жилого комплекса Амбар Бич. Это довольно новое здание с целым спектром услуг для своих жильцов и их гостей. На его территории вы найдете три бассейна для взрослых и детей, множество зеленых зон. На первом этаже комплекса работает  консьерж, который готов помочь вам 24часа в сутки и 2 лифта.

Поднявшись в квартиру вы обнаружите одну спальню, одну ванную комнату, гостиную, американскую кухню, а так же просторную террасу с которой открываются потрясающие виды  на море и гору Пеньон де Ифач.

Помимо прочего квартира оснащена двойными стекло-пакетами, видео домофоном, и подготовкой под установку системы климат-контроль.

Апартаменты расположены всего в 200м от песчаного пляжа Плайя де Леванте и живописной бухты Кала Калалга, в 1,5км от порта и в 3км от центра города Кальпе. В непосредственной близости с домом вы найдете все самое необходимое для жизни и досуга.