Апартаменты Агуамарина Т в Кальпе

  • 77 m²
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
  • С мебелью
  • Без ипотеки
Квартира €199,000
Apartamento Aguamarina T en Calpe (2)Apartamento Aguamarina T en Calpe (3)Apartamento Aguamarina T en Calpe (5)Apartamento Aguamarina T en Calpe (6)Apartamento Aguamarina T en Calpe (7)Apartamento Aguamarina T en Calpe (8)Apartamento Aguamarina T en Calpe (9)Apartamento Aguamarina T en Calpe (12)Apartamento Aguamarina T en Calpe (14)Apartamento Aguamarina T en Calpe (17)Apartamento Aguamarina T en Calpe (19)

ID: AL0204

ПРОДАНО!

Продается симпатичная квартира в здании жилого комплекса Агуамарина, на первой линии моря в Кальпе.

Апартаменты расположены на втором этаже и состоят из двух спален, одной ванной комнаты, просторной гостиной и двух застекленных террас. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на море, а сидя с утра на террасе с утренним кофе можно вдоволь насладиться шумом волн и живописным рассветом.

В квартире установлена система кондиционирования и центральное отопление.

В здании жилого комплекса вы найдете два лифта, три бассейна для взрослых и детей, уютный тенистый садик, теннисный корт и торговые точки.

Апартаменты продаются с мебелью под ключ.

Здание жилого комплекса расположено в двух шагах от песчаного пляжа Леванте и всего самого необходимого для жизни и прекрасного времяпровождения и в 2,9км от центра города Кальпе.