Moraira

Тем, кому посчастливилось купить здесь дом или апартаменты можно только позавидовать. Стать счастливым обладателем жилья в Морайре не так-то просто. Даже в кризис, спрос на жилье в этом небольшом приморском городе оставался высоким, а цены стабильными.

Морайра привлекает новых жителей не только своим мягким климатом со средней температурой +18 градусов и 320 солнечными днями в году, чистыми пляжами, культурными достопримечательностями, но и закрытостью и элитарностью. Поселение небольшое, места для строительства новых домов мало, к тому же по закону здесь запрещено строить новые апартаменты. Однако именно этот вид жилья пользуется наибольшим спросом. Повышенный интерес обусловлен тем, что апартаменты проще сдавать в аренду.

Среди клиентов компании Leukante Realty S.L. много французов, бельгийцев, шведов. Иностранцы проявляют большой интерес к недвижимости в этом городе, а так же в Кальпе, Алтее и Хавии.Leukante Realty S.L. отмечает интерес клиентов к объектам недвижимости дороже 200 тыс евро.

Специалисты компании Leukante Realty S.L. помогут вам купить недвижимость в Морайре, возьмут на себя оформление необходимых документов и сопровождение сделки. Специалисты уверены, что недвижимость в Морайре будет хорошим вложением средств.

По данным экономистов Морайра единственный город в Испании, где последствия кризиса удалось преодолеть быстро и относительно безболезненно. В отличие от других городов в Морайре нет недостроенных и брошенных домов, сфера обслуживания развивается, а ресторанный бизнес занимает лидирующие позиции в городе.

В компании Leukante Realty S.L. отмечают, что в Морайре можно не только комфортно жить, но и вести прибыльный бизнес. Здесь же можно и задуматься об открытии своего дела, множество людей со всей провинции приезжают в это местечко, чтобы пообедать, наслаждаясь замечательной космополитной атмосферой. «Мы поможем вам снять здесь коммерческое помещение в 140 м кВ  с террасой за 900 евро в месяц», говорит директор агентства Leukante Realty S.L Чем не райский уголок для бизнесменов?

 


Leave a Reply