Квартира студия в аренду Оризонте 5Б в Кальпе

  • 40 m²
  • 1 Ванные
  • С мебелью
  • Без ипотеки
Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (1)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (2)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (3)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (4)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (6)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (7)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (8)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (9)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (10)Estudio Horizonte 5 para alquilar en Calpe (5)

ID: AL0080

ПРОДАНО!

 

Сдаётся в аренду уютная студия в жилом комплексе Оризонте с великолепными видами на море и гору Пеньйон де Ифач. Квартира расположена на первой линии моря и  находится  всего в пяти минутах ходьбы от пляжа Леванте (Фосса), в десяти минутах от Лагуны Кала Калалга и в трех километрах от центра города Кальпе.

Квартира состоит из просторной комнаты с двумя кроватями, американской кухни, ванной комнаты и балкона с фантастическими панорамными видами.

В жилом комплексе так же есть бассейн и парковые зоны, а в нескольких минутах ходьбы вы найдете все необходимое: супермаркеты, бары, рестораны, аптеку, а так же множество магазинов.

В стоимость аренды включено:

  • Кухня: холодильник, морозильная камера, микроволновка, электрическая плита.
  • Другое: стиральная машина, вентилятор, интернет.
  • Оплата за воду, свет (только в период сезонной аренды квартиры)

Квартиросъемщик обязан оставить квартиру чистой, в противном случае взимаются деньги за финальную уборку (40 евро).

Постельное белье и полотенца оплачиваются отдельно.

Цены с июня по сентябрь 432 евро в неделю. При долгосрочной аренде квартиры в остальные месяцы года предусмотрены скидки.

При заселении взимается страховочный депозит в размере 200 евро, который непременно будет возвращен при финальном осмотре квартиры.