Апартаменты Росер 1 в Бениссе

  • 81 m²
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
  • С мебелью
  • Без ипотеки
Квартира €184,500
Apartamento Roser I en Benissa (1)Apartamento Roser I en Benissa (2)Apartamento Roser I en Benissa (3)Apartamento Roser I en Benissa (4)Apartamento Roser I en Benissa (5)Apartamento Roser I en Benissa (6)Apartamento Roser I en Benissa (7)Apartamento Roser I en Benissa (8)Apartamento Roser I en Benissa (9)Apartamento Roser I en Benissa (10)

ID: PC0005

ПРОДАНО!

Лучшая цена! Прежняя стоимость 270.000 €!

Продаются комфортабельные апартаменты в здании жилого комплекса класса люкс в Бениссе.

Одна спальня, одна ванная комната, гостиная совмещенная с американской кухней, кладовая, и просторная крытая терраса с крыльцом (66м2).

Апартаменты оснащены системой видео-наблюдения, кондиционером, спутниковым телевидением, сигнализацией, отоплением, интернетом и телефоном.

Дополнительные траты: услуги ЖКХ 194 евро в месяц. В стоимость входит интернет, телефон, счет за воду, вывоз мусора и электричество, уход за садом, бассейном, лифтом, все непредусмотренные ремонтные работы, а так же общее страхование жилья.

Жилой комплекс был построен в 2008 году и включает в себя обслуживание консьержа, зал для конференций и собраний, бар, открытый бассейн, сад и зеленые зоны для отдыха.

Апартаменты расположены в тихой зоне, в 1,5км от пляжа и в 5,4км от центра города Кальпе.