Апартаменты Месана 9 в Кальпе

  • 70 m²
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
  • С мебелью
  • Ипотека
Квартира €190,000
Apartamento Mesana en Calpe (1)Apartamento Mesana en Calpe (2)Apartamento Mesana en Calpe (3)Apartamento Mesana en Calpe (4)Apartamento Mesana en Calpe (5)Apartamento Mesana en Calpe (8)Apartamento Mesana en Calpe (10)Apartamento Mesana en Calpe (11)Apartamento Mesana en Calpe (12)Apartamento Mesana en Calpe (13)

ID:AL0079

ПРОДАНО!

 

Выставлены на продажу великолепные апартаменты в жилом комплексе Резиденциаль Месана в самом сердце города Кальпе.

Квартира находится на девятом этаже комплекса и из ее окон открываются фантастические панорамные виды на море и горы.

Апартаменты состоят из одной спальни, одной ванной комнаты, американской кухни, совмещенной с просторной гостиной, а так же просторнейшей террасой  15м2, где попивая кофе можно вдоволь наслаждаться великолепными видами.

Квартира оснащена системой кондиционирования и климат контролем.

Есть возможность выкупить парковочное место.

Здание жилого комплекса было построено в 2004 году всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа Плайа де Леванте и в 500м от спортивного порта-Пуэрто Депортиво. В полное распоряжение жильцов и гостей жилого комплекса поступает бассейн для взрослых и детей. Помимо прочего в здании жилого комплекса работает социальный клуб.

Рядом с жилым комплексом есть все самое необходимое для жизни и отдыха. Тут вы найдете магазины, супермаркеты, бары, аптеку, банк и транспортную развязку. Здесь же вас порадуют лучшие повара Коста Бланки своими изысканными блюдами в ресторанах Байдаль и Эль Канталь.