Апартаменты Ларимар 2 в Кальпе

  • 92,5 m²
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
  • С мебелью
  • Без ипотеки
Квартира €195,000
Apartamento Larimar II en Calpe (1)Apartamento Larimar II en Calpe (2)Apartamento Larimar II en Calpe (3)Apartamento Larimar II en Calpe (4)Apartamento Larimar II en Calpe (5)Apartamento Larimar II en Calpe (6)Apartamento Larimar II en Calpe (7)Apartamento Larimar II en Calpe (8)Apartamento Larimar II en Calpe (9)Apartamento Larimar II en Calpe (10)Apartamento Larimar II en Calpe (11)Apartamento Larimar II en Calpe (12)Apartamento Larimar II en Calpe (13)Apartamento Larimar II en Calpe (14)Apartamento Larimar II en Calpe (15)Apartamento Larimar II en Calpe (16)Apartamento Larimar II en Calpe (17)Apartamento Larimar II en Calpe (18)Apartamento Larimar II en Calpe (19)Apartamento Larimar II en Calpe (20)Apartamento Larimar II en Calpe (21)

ID: AE0003

ПРОДАНО!

Специальная цена!!! Лучшее предложение!!! Прежняя стоимость 235.000€

Продается стильная квартира, в современном стиле, в 2,2км от центра города Кальпе.

Из окон апартаментов открываются шикарные виды на море и гору Пеньон де Ифач. Апартаменты расположены в здании жилого комплекса Ларимар2, всего в двух шагах от озера Лас Салинас.

На территории комплекса все предусмотрено для отдыха и прекрасного времяпровождения. Этот комплекс класса люкс оборудован двумя лифтами. Во дворе вы найдете три бассейна для взрослых и детей, тенистый садик, а так же множество зеленых зон и соляриев. При желании, за дополнительную плату, есть возможность приобрести парковочное место на цокольном этаже жилого комплекса.

Квартира состоит из двух спален, двух ванных(одна из которых сьют), просторной гостиной, полностью оборудованной кухни и солнечной террасы. Апартаменты оснащены видео-домофоном с прямой связью с консьержем, системой кондиционирования, спутниковым телевидением и подготовкой для подключения домашнего телефона.

Жилой комплекс расположен между двумя песчаными пляжами Леванте и Пониенте, а в непосредственной близости с домом вы найдете множество баров, ресторанов, магазинов, а так же супермаркет и транспортную развязку.Кальпе — это тихий и уютный городок, где каждый сможет найти себе покой и развлечение на любой вкус.